Рейтинг@Mail.ru
Землетрясение магнитудой 6,2 произошло на западе Канады - РИА Новости, 30.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Землетрясение магнитудой 6,2 произошло на западе Канады

Канада
Канада
Читать ria.ru в
Подземные толчки были зафиксированы в 02.49 по местному времени (06.49 мск). По данным Геологической службы США, в течение последних нескольких дней в этом районе Канады регулярно происходят землетрясения различной магнитуды.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Землетрясение магнитудой 6,2 произошло во вторник на западе Канады, где в минувшее воскресенье произошли подземные толчки магнитудой 7,7, вызвавшие небольшое цунами, говорится на сайте Геологической службы США.

Подземные толчки были зафиксированы в 02.49 по местному времени (06.49 мск). Эпицентр землетрясения находился в 189 километрах к югу от населенного пункта Массет на острове Грейам (провинция Британская Колумбия) и в 255 километрах к юго-западу от крупного порта Принс-Руперт. Очаг землетрясения залегал на глубине всего 9,7 километра.

По данным Геологической службы США, в течение последних нескольких дней в этом районе Канады регулярно происходят землетрясения различной магнитуды.

Данные о возможных разрушениях и жертвах не поступали.

В результате землетрясения магнитудой 7,7, произошедшего в воскресенье, небольшое цунами дошло до американского штата Гавайи в Тихом океане, однако оно не стало причиной масштабных разрушений или жертв.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала